Auktion 87
87-5202 Freundschaftsbildchen.
2 Kartonbl. mit 9 unter Passep. mont. kolor. gest. Freundschaftsbildchen (1 kolor. Aquatintarad.), 1 Hälfte 19. Jh. Kl.8° u. Qu.Kl.8°. 2 Bl. hs. 1843 u. 1853 dat. - Geringe Gebrauchssp., tls. etw. fleckig.