Auktion 87
87-5018 Badepuppen Frozen Charly.
Sammlung von 4 Badepuppen 19./20.Jhdt. 2 Puppen am Boden mit roter Fabrikmarke bekröntes R wohl Rudolstadt. Dunkle und blonde Haare mit tlws. rosefarbenem Teint. Größe 11, 22, 22 u. 37 cm. Letztere im Innenbereich des Fußes best., sonst schöner Zust.