Auktion 87
87-4859 Fayenceteller Frankreich.
18.Jhdt. Feine Scharffeuerbemalung mit Landschaft u. Kranich im asiatischen Dekor. Bodenmarke. D: 23 cm. Leichte retouchierte Best.