Auktion 87
87-4801 Deckenlüster Holz.
19.Jhdt. Geschnitzte Säulen. 8 Brennstellen. Holz vergoldet. Funktion in Ordnung. Elektrifizierung nicht geprüft. H: 66 cm. u. ca 74 cm im Durchmesser.