Auktion 87
87-4667 Buchpresse 19.Jhdt.
Formschöne gusseiserne Buchpr. Mit sehr dekorativen Elementen. Schöner Zustand. Platte mit min. Fehlstelle (Loch) in der Mitte. Fachmännisch. Sehr schönes Objekt. LxBxH 35x37x34 cm.