Auktion 87
87-4659 Apothekerwaage, Feinwaage.
19.Jhdt. Im Holzkasten. Messing, Glas, Eisen. Gewichte datiert u. bez. 16. Mar. 1847. W & T.A. Apoth. Weight. Guter Zust. Kasten 17 x 8,2 x 3 cm.