Auktion 87
87-4422 Fiedler,F.
Geographie u. Geschichte von Altgriechenland u. s. Kolonien. Lpz., Hinrichs 1843. X, 630 S. Hlwd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Gebräunt u. stockfl., tls. best.). - Unbeschn. Ex., tls. stockfl.