Auction 87
87-4351 Andrees
Allgemeiner Handatlas in 139 Haupt- und 161 Nebenkarten nebst vollst. alphabetischem Namenverzeichnis. 5. völlig neubearb. u. verm. Aufl. Jubiläumsausgabe. Hrsg. v. A. Scobel. Bielefeld u. Lpz., Velhagen & Klasing 1906. Fol. 186. Ohldr. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.). - Exlibris.