Auktion 87
87-4280 (Lisola,F.P.).
Defense du droit de la maison d'Autrich a la succession d'Espagne et la verification du partage du lion de la fable dans les consequences de l'intrusion du duc d'Anjou. Köln (= d.i. Holland), Marteau (fing.) 1703. 5 Bl., 454 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. leicht stockfl. Tit. mit Ausschnitt, womöglich feht 1 Vortit.