Auction 87
87-4185 Macaulay,T.B.
Histoire du regne de Guillaume III, pour faire suite a l'histoire de la revolution de 1688. 4 Bde. Paris, Charpentier 1861-62. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. - Leicht stockfleckig.