Auktion 87
87-4103 (Besongne,N.).
L'Estat de la France. 1. Bd. (von 2). Paris, Guillain 1692. Kl.8°. Mit zahlr. Wappen-Holzsch. im Text. 16 Bl., 847 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. beschabt u. best.). - Papierbedingt leicht gebräunt u. etw. stockfl. N.a.T. - Selten.