Auktion 87
87-4064 (Stumpf,A.S.).
Diplomatische Geschichte der teutschen Liga im siebenzehnten Jahrhunderte. Mit Urkunden. Erfurt, Hoyer u. Rudolphi 1800. XIV S., 1 Bl., 320, 208 S. Pbd. d. Zt. (Gelenke beschabt, etw. best.).
VD 18, 14825554-007. Erste Ausgabe. - Tls. leicht gebräunt, St.a.V. - Dabei: (Müller,J.v.) Darstellung des Fürstenbundes. Lpz., Weidmann Erben u. Reich 1787. - Goed. VI, 293, 8. Erste Ausgabe. - Zus. 2 Bde.