Auktion 87
87-4013 Ballestrem,E.v.
Memoiren des Freiherrn Dubislav Gneomar von Natzmer, Königl. Preußischen Feldmarschalls,... Bln., Grieben 1881. Mit lithogr. Porträt-Front. 5 Bl., 190 S. Hldr. d. Zt. (Berieb.). - Tls. leicht gebräunt, Titelbl. mehrere St. - Selten.