Auction 141:
Auction 87
87-3924 (Denina,C.J.M.).
Essai sur la vie et le regne de Frederic II, roi de Prusse. Bin., Rottmann 1788. XXIV, 463 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. beschabt u. best., leicht fl.). - Holzmann B. II, 2177. - Vors. tls. stockfl. u. tls. mit Leimschatten.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025