Auction 87
87-3892 Buggingen u. Seefelden.
Sammlung von ca. 120 Dokumenten, meist zweite Hälfte 19. Jh. Lose in Pp.-Kiste.
Darunter Auszüge aus Grundbüchern, Rechnungen, Kaufbriefe, etc., die Gemeinden Müllheim bzw. Buggingen u. Seefelden betreffend. - Tls. Gebrauchsspuren. Nicht eingehend kollat.