Auction 87
87-3766 Arabien.
4 Schriften in arabischer Sprache, Ende 19. - erstes Drittel 20. Jh. Versch. Einbde.
Enthält: Sawqi Terblje ji fikrije (Rckn.-Titel). - Ibn Qotaiba Muhtalif al Hadith (Rckn.-Titel). - Dede Qorqud, Lisani taiferi Ughazan, hrsg. v. Kilisli Muallim Rifat. - 1 weiteres. - Versch. starke Gebrauchsspuren.