Auktion 87

87-3389

Fitzsimons,F.W.

The snakes of South Africa, their venom and the treatment of snake bite. Kapstadt u.a., Miller u. Davis (1912). Mit gefalt. farb. Front. u. 192 Abb. XVI, 547 S. Goldgepräg. Olwd. (Gelenke etw. brüchig, tls. best.). - Erste Ausgabe. - Tls. gelockert u. leichte Gebrauchsspuren, mehrf. gestemp., N.a. Vortitel.

Fitzsimons,F.W. | Bild Nr.1

Fitzsimons,F.W. | Bild Nr.1