Auction 87
87-3260 Farmacologia homöopatice.
2 Bde. Lateinische Handschrift auf Papier, wohl Anfang 20. Jh. Gr.8°. 1 Bl., 468 S., 13 Bl.; 1 Bl., 392 S., 3 Bl. Hldr. d. Zt. u. Kart. d. Zt.
Abschriften aus den Werken von Farrington und Fischer, von einem Dr. Ernst. - Tls. leichte Gebrauchsspuren. - (B 6311)