Auktion 87
87-302 Ettori,C.
Solitudo sacra ad dies octo, vel decem animae saluti utiliter impendendos. 2 Tle. in 1 Bd. Köln, Metternich 1727. Ldr. d. Zt. mit Rverg. über Holz, mit Messing-Schließen. (Ob. Kap. mit kl. Ausriss).
VD18 12240796-003. - Gebräunt. - Dabei: Gregorius I, Papst. XL. Homiliarum in evangelia Libri II. 2. ed. Augsburg, Veith 1761. Mit gest. Portr. XVIII, 488 S. + Index. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Best., Ecken etw. läd.). - Gegen Ende wasserrand.