Auktion 87
87-2235 Horatius,F.Q.
Opera. Denuo emendata. Amsterdam, Caesius 1621. 16°. Mit gest. Tit. 213 S. Ldr. d. 19. Jhts. mit goldgepr. Fileten, goldgepr. Wappen-Supralibros, Stehkantverg. u. Goldschn. (Tls. berieb. u. best., etw. fl.).
Ex. aus der Bibliothek d. Henry Edward Fox-Strangways mit Wappen-Supralibros u. gest. Exlibris, monogr. HEF. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. N.a.T.