Auction 87
87-1183 (Lützow,L.H.v.).
Beiträge zur Kriegsgeschichte der Feldzüge 1813 und 1814. Bln., Realschulbuchhandlung 1815. VII, 294 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Seltene erste Ausgabe. - Durchgehend leicht fleckig u. gebräunt.