Auction 87
87-1173 Kurfürstliche Armee 1825.
(Hs. Titel). Album mit 15 Aquarellen 28 x 18,5 cm, nach Originalen v. Lackmann, Galerie Militär Kassel: Montiert auf Trägerpapier. Um 1840. Im Folioband gebunden. Hldr. d. Zt. m. Rsch.