Auktion 87
87-1057 Schmidt,J.L.
Praktisches Lehrbuch von gerichtlichen Klagen und Einreden. 3. vollkommenere Ausg. Jena, Cröker 1786. 56, 776 S., 32 Bl. Pbd. d. Zt. (Tls. fl., berieb. u. best., Kap. mit fl. Einrissen).
Vql. Stintzing-L. III/1, Noten, S. 201. - - Etw. gebräunt, einige Unterstreichungen u. Marginalien. Hs. Eintr. a. Vors.