Auktion 87
87-1019 Provinzial-Gesetzsammlung
des Königreiches Böhmen für das Jahr 1819-20. 1.-2. Bd. Prag 1920-21. Mit einigen gefalt. Tab. XXVIII, 436 S., 1 Bl.; XLVIII, 763 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Durchgeh. gebräunt u. stockfl.