Auktion 86
86-7346 Werner, Anton von
(1843 Frankfurt/O. - Berlin 1915). Sitzende Damen. Bleistiftzeichnung 1888. Blgr. 17,7 x 11 cm. Monogr. u. dat., verso Rückenansicht einer sitzenden Frau. Unter Passep. mont. - Aus d. Slg. HHR.