Auktion 86
86-7345 Werner, Anton von
(1843 Frankfurt/O. - Berlin 1915). Zwei Damen beim Picknick. Gewischte Bleistiftzeichnung 1871. Blgr. 21,4 x 30 cm. Monogr., u. (von and. Hand?) bez. "August Erlenbad", verso versch. Schlachtenskizzen. Unter Passep. mont. - Aus d. Slg. HHR.