Auktion 86
86-7344 Werner, Anton von
(1843 Frankfurt/O. - Berlin 1915). Kriegsgefangene. Kohlezeichnung auf grauem Bütten 1886. Blgr. 30,3 x 46,5 cm. Unten rechts monogr., dat. u. hs. betitelt (von and. Hand?). Unter Passep. mont. - Aus d. Slg. HHR.