Auktion 86
86-6777 Wegener, Gerda
(1885 Hammelev - Kopenhagen 1940) nach. Sur les Marches de marbre rose. Kolor. Tuschzeichnung v. Béla Raabe, 1919. Sign., dat. u. mit dem Namenszug der Künstlerin u. Titel unter der Darst. Hinter Passep. - Galantes Art Déco Blatt.