Auction 86
86-6681 Chape, Jean Georges
(1913 Paris 1934). 6 Bl. Bleistiftzeichnungen mit weibl. Akten, 1967. Je ca. 16 x 21,5 cm. Sign. u. 5 Bl. dat., mont., 1 Bl. verso auf Unterl. sign. u. betitelt "Femme deshabillé sur Table" u. "60 Fig 130 x 97 cm". - Wohl Studien zu Gemälden.