Auktion 86
86-6636 Bella, Stefano della
(1610 Florenz 1664). Konstantinbogen in Rom. Radierung auf Bütten mit WZ "Schriftzug", um 1650/60. Plgr. 32 x 27,1 cm. Mit winzigem Rändchen unter Passep. mont.
De Vesme-Massar 834 II (von II). Ausgezeichneter Abdruck des II. Zustand mit der Schrift am Unterrand. - Kl. geschlossene Einrisse am Rand, Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten.