Auction 86
86-6597 Aktzeichnungen.
Slg. von 4 Bl. in Aquarell u. farb. Kohle u. 1 Frauenportr. in Aquarell, 2.H. 20. Jh. 4° bis Gr.Fol. 1 Bl. sign. Trommler 1974, 1 Bl. monogr. "TR" 1986.