Auktion 86
86-6491 Mayrshofer, Max
(1875 München 1950). Pferdeschwemme. Öl auf Münchener Malpappe. 21,5 x 32,5 cm. Li. ob. sign., verso sign. u. betitelt. Im breiten Holzrahmen.