Auktion 86
86-6199 Weißrussland.
"La Russie Blanche ou Moscovie...". Grenzkolor. Kupferstichkarte von Cordier n. Sanson bei H.Jaillot, Paris 2.H. 17. Jh. 45 x 64,5 cm. - Falzeinriss unt. im w. Rd.