Auktion 86
86-5651 Federbilder.
Vögel mit langen Schwanzfedern. 2 Federbilder in Mischtechnik, Aquarell mit originalen u. eingefärbten Vogelfedern auf schwarzem Papier, 19. Jh. Imp.Fol. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).