Auktion 86
86-5521 Konvolut
von 16 Bl. Ansichten (Dtschld. u. Europa), Landschaften u. Genredarstellungen in Kupferstich, Radierung, Lithogr. u. Stahlstich, 19. u. 20. Jh. 8° bis Qu.Fol. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.