Auction 86
86-5148 Federabstreifer Birmingham Levi & Salaman
Feines Vitrinenobjekt. Glaswürfel darauf stehend Schwein mit Rückenborsten. Mehrfach punziert auf Stand u. Figur. L&W Anker Löwe u. Z für 1924. L: 5cm Höhe mit Stand 7 cm. Sehr schöner Zustand minim. Gebraussp. Feines Sammelobjekt.