Auction 86
86-5139 Münzanhänger an 750 GG Kette.
Fein gefasste 10 Gulden Goldmünze 1933 in 585 Gelbgoldfassung. Kette 750 GG, L: 59 cm. Gew. Kette 12 Gr. Anhänger u. Münze 11 Gr. Schöner Zust. Münze wenig berieben wohl gut auszufassen.