Auction 86
86-5088 Fürstenberg Deckelvase
20. Jhdt. Empire-Stil. Feine Vase mit zarter Bemalung und Vergoldung, Blumendekor, Deckel mit Pinienzapfen, seitlich zwei Handhaben. H: 28 cm. Sehr schöner Zustand.