Auktion 86
86-4998 Bürostühle, Office Chairs.
2 Stühle, um 1960-70. 2 Drehstühle, verchromtes Metall, Kunstleder Sitzflächen. Quadratische Fussablage. Continetal Bereifung. Schönes Design. Beide Stühle höhenverstellbar. Gebrauchssp. 1 Sitzfläche am Rand min. beschädigt.