Auction 86
86-4905 Foo Hunde.
Paar holzgeschnitzte Foo-Hunde. Fein gearbeitet u. farbig gefasst. An den Ohren leicht best. Verso mit Stempel (wohl Ausfuhrstempel). Schöner dem Alter entspr. Zust. 16 x 12 cm.