Auktion 141:
Auktion 86
86-4646 Vögelin,S.
Denkmaeler der Weltgeschichte. 2 Bde. Basel, Krüsi um 1880. 4°. Mit 2 gest. Titeln u. 200 Stahlst.-Taf. Zus. 11 Bl., 984 Sp. Hldrbde. d. Zt. - Tls. etw. stockfleckig, Taf. tls. irrig eingeb. (in Lieferungen ersch.).
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt