Auktion 86

86-4622

Sparks,J.

Mémorial du Gouverneur Morris, Homme d'Etat Américain... 2 Bde. Paris, Renouard 1842. Hmaroquinbde. mit goldgepr. Rckn.

Dabei: Montalembert,(C.F.R.). Histoire de Sainte Elisabeth de Hongrie... Louvain 1836. Hldr. (sign. V.Thommen-Girard 1948). - Kl. Gebrauchssp.

Sparks,J. | Bild Nr.1

Sparks,J. | Bild Nr.1