Auction 86
86-4621 Lavallee,J. u. A.Guerault.
Espagne. 1. Bd. (von 2). Paris, Didot 1844. Mit 2 gefalt. Karten u. 52 Stahlstichtaf. 507 S. Hldr. d. Zt. mit spät. Rsch. (Ob. Gelenk etw. einger.). - (= L'Univers, Tl. 30). - Tls. leichte Gebrauchsspuren. - Exlibris. - (B 6276)