Auction 86
86-4608 Pictorial history
of the Russian war 1854-56. Edinburgh u. London, Chambers 1856. 4°. Mit 3 farb. lithogr. Taf. (Ansichten), 7 farb., tls. gefalt. Ktn. u. zahlr. Textholzst. X, 584 S. Läd. Hldr. d. Zt. - Tls. etw. fleckig u. gebräunt.