Auktion 141:
Auktion 86
86-4585 (Gundert,H.)
Samuel Hebich. Ein Beitrag zur Geschichte der indischen Mission. Von zwei Mitarbeitern des Verewigten. Basel, Vlg. des Missions- Comptoirs 1872. Mit lithogr. Porträt-Front. 1 Bl., 320 S. Hldr. d. Zt. (Berieb.).
Seltene Biographie des Basler Missionars (1803-1868). - Tls. leichte Gebrauchsspuren, Widm. a.V. (104)
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt