Auction 86
86-4540 Xenophon.
Griechische Geschichte neu übers. v. A.C.Borheck. Wien, Pichler 1800. XXXVI, 418 S. Hldr. d. Zt. mit reicher Rverg. u. Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
Vgl. GV 159, 12 (Orig.-Ausg. Ffm. 1783). - Nachdruck. Sauberes u. ordentliches Ex. St.a.T.