Auction 86
86-4509 Zobeltitz,F.v.
Belgien 1915. Ein Skizzenbuch. Mchn., Hanfstaengl 1915. Gr.4°. Mit 18 tls. farb. Lith., 12 Taf. u. mehr. Abb. v. L. Kasimir. 3 Bl., 39 S. Farb. illustr. Opbd. im Schuber. (Rckn. gebräunt, tls. berieb. u. best.). - Innen sauber u. ordentlich.