Auktion 86
86-4497 Westend-Club zu Riga.
Urkunde für das Ehrenmitglied Ernst Grote. Deutsche Handschrift auf Kart. von W.F.Häcker, Riga 1911. Fol. 1 Bl. Oldr.-Mappe mit Deckelpräg. sign. Chr.Haffelberg, Riga. (Berieben, Vors. etw. fleckig).