Auktion 86
86-4482 Stieler,A.
Schul-Atlas über alle Theile der Erde nach dem neuesten Zustande und über das Weltgebäude. 23. verm. u. verb. Aufl. Gotha, Perthes 1843. Qu.4°. Mit 27 (davon 25 grenzkolor.) gest. Ktn. 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Etw. fleckig.