Auction 86
86-4480 Laborde,A.de.
Atlas de l'itineraire descriptif de l'Espagne. (Paris 1809). Mit 29 tls. gefalt. Kupferkarten. Marm. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Leicht berieb. u. best., Rsch. fehlt).
Graesse IV, 58. Lowndes III, 1223 - Ergänzung zur 5-bändigen Beschreibung. - Ordentliches, nur leicht stockfl. Ex.